Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

19 червня 2008, 14:55
Міжсезоння

Дублеры "Таврии" начали подготовку к сезону в Алуште

Сегодня дублирующий состав "Таврии" начал подготовку к новому сезону. Команда Валерия Петрова и Виктора Смигунова отправилась на 12-дневный учебно-тренировочный сбор в Алушту. Резервисты будут базироваться в Олимпийском учебно-спортивном центре "Спартак".

Для своих подопечных тренерский штаб запланировал ежедневные двухразовые тренировки (по полтора часа каждая), а также теоретические занятия. Особое внимание будет уделено физической и функциональной подготовке молодых ребят. Не исключено, что в ходе сбора дублеры "Таврии" проведут спарринг с ровесниками из полтавской "Ворсклы".

Изменений в команде практически нет. На сбор выехали все игроки, выступавшие за резервный состав в весенней части предыдущего сезона. На просмотре находится целая группа выпускников клубной школы "Таврии" 1991 года рождения.

"На мой взгляд, руководство клуба приняло правильное решение готовить резерв для главной команды из своих воспитанников, – подчеркнул Валерий Петров. – У нас достаточно талантливой молодежи, которая дорожит традициями "Таврии" и горит желанием защищать ее цвета на самом высоком уровне. За последнее время полноправными игроками "основы" уже стали Денис Голайдо и Андрей Зборовский. Сейчас на сбор в Австрию с первой командой отправились Александр Артеменко и Кирилл Давыдов. На подходе к основному составу еще несколько игроков дубля. Это хорошая тенденция, свидетельствующая о правильности выбранного нами курса".

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus