28 червня 2008, 08:53
Міжсезоння

Спарринг. "Таврия" (дублеры) — ФК "Харьков" 1:2

Вчера в рамках учебно-тренировочного сбора в Алуште дублирующий состав "Таврии" с минимальным счетом 1:2 уступил в спарринге основному составу ФК "Харьков".

Первый тайм матча, в котором Валерий Петров задействовал лучшие свои силы, прошел в равной борьбе и закономерно завершился вничью – 1:1 (Панковец 44 – в свои ворота, Иванов, 24). После перерыва наставник наших резервистов дал возможность проявить себя выпускникам ДЮФК "Таврия" 1991 года рождения, а также более младшим ребятам, чем и воспользовались "горожане", забившие на 77-й минуте победный мяч (Платон).

"Таврия": Андренко (Мачуга 46), Семенов (Орендаренко 77), Кванин, Попов (Липяк 46, Истраткин 76), Гайдаш (Синичкин 46), Хаблов, Солнцев (Баринов 70), Повальчук (Смигунов 46), Гаврась (Александров 73, Куницын 79), Серый (Марчуков 46), Белевцев.

ФК "Харьков" (стартовый состав): Стойко, Панковец, Комарницкий, Пихур, Чеберячко, Сучков, Иванов, Рибейро, Батиста, Белый, Касьянов.