17 січня 2009, 22:02
Міжсезоння

Спарринг. "Таврия" (дублеры) — ДЮФК "Таврия-92" 6:0

Молодежный состав "Таврии" провел сегодня в Новопавловке Бахчисарайского района спарринг с воспитанниками ДЮФК "Таврия" 1992 года рождения.

Следует отметить, что сотрудникам спорткомплекса "Черноморнефтегаза" пришлось изрядно потрудиться, чтобы расчистить поле от выпавшего с утра снега. Соперники сыграли два тайма по 35 минут каждый. Подопечные Виктора Смигунова одержали над юными таврийцами уверенную победу – 6:0 (два мяча на свой счет записал Василий Белевцев, по одному – Владимир Бурдули, Милош Живкович, Николай Мищенко и находящийся на просмотре Алексей Широких).

На 22 января у молодежного состава "Таврии" там же запланирован спарринг со сборной воспитанников ДЮФК "Таврия" 1992 и 1993 годов рождения.