11 лютого 2009, 22:56
Міжсезоння

Крымский подснежник-2009. "Таврия" (дубль) — "Черноморнефтегаз" 2:3

Сегодня в Новопавловке Бахчисарайского района на базе СК "Скиф" в рамках 3-го тура розыгрыша "Крымского подснежника" молодежный состав "Таврии" уступил землякам из "Черноморнефтегаза" – 2:3.

"Таврия": Мачуга (Бурдейный 80), Липяк, Семенов, Марчуков, Живкович, Баринов (Белик 63), Касеишвили (Мищенко 46), Александров (Белевцев 28), Решеткин (Приходной 46), Ильницкий, Коробка (Ксензенко 73).

Голы: Приходной, Ильницкий - ?, ?, ?.

По ходу поединка подопечные Виктора Смигунова проигрывали сопернику со счетом 0:3 (мячи были пропущены на 12-й, 50-й и 58-й минутах, третий мяч – с пенальти), однако в концовке были близки к тому, чтобы уйти от поражения: Максим Приходной (82-я минута) и Тарас Ильницкий (90-я, с пенальти) до минимума сократили отставание, а Василий Белевцев в компенсированное время не использовал стопроцентный момент.

Во втором матче дня ялтинский "Форос" взял верх над УОРом (Краснолесье) – 4:3.

Результаты поединков 2-го тура (состоялись в понедельник): "Черноморнефтегаз" – УОР 5:1, "Форос" – сборная ветеранов Крыма 6:1.

Положение команд: "Черноморнефтегаз" – 7 очков (после 3 игр), "Форос" – 6 (2), молодежный состав "Таврии" – 3 (2), сборная ветеранов Крыма – 1 (2), УОР – 0 (3).

Следующий поединок молодежный состав "Таврии" проведет 13 февраля с "Форосом".