Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

21 червня 2009, 15:19
Міжсезоння, U-21

Молодежный состав "Таврии" провел два спарринга

В рамках подготовки к новому сезону молодежный состав "Таврии" провел в минувшую субботу на клубной базе в Почтовом Бахчисарайского района сразу два спарринга.

В связи с жарой, матчи проходили в формате два тайма по 35 минут каждый. Наставник таврийской "молодежки" Александр Белозерский задействовал в них разные составы. Соперниками нашей команды были коллективы, выступающие в чемпионате Крыма, – симферопольские "Черноморнефтегаз" и "ЮИС-Сервис".

В первом поединке команда, в которой в основном были задействованы игроки, игравшие за молодежный состав "Таврии" в предыдущем сезоне, уступила "Черноморнефтегазу" со счетом 2:3 (у таврийцев дублем отметился Владимир Коробка). Во второй игре – против "ЮИС-Сервиса" – Александр Белозерский выпустил на поле потенциальных новичков, среди которых, кстати, было немало ребят нынешнего года выпуска ДЮФК "Таврия" (1992 года рождения), матч завершился уверенной победой таврийцев – 3:0 (дважды отличился Максим Приходной, еще один точный удар – в активе Ивана Плотнова).

На 25 июня у молодежного состава "Таврии" запланирован еще один спарринг (соперник определится позже).

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus