2 липня 2009, 22:55
Міжсезоння, U-21

Спарринг. "Таврия" (молодежный состав) — "Феникс-Ильичевец" 1:0

Сегодня в рамках подготовки к новому сезону молодежный состав "Таврии" на клубной базе в Почтовом провел очередной контрольный поединок. Соперником подопечных Александра Белозерского был перволиговый "Феникс-Ильичевец" из Калинина Красногвардейского района. Юные таврийцы одержали минимальную победу – 1:0. На 82-й минуте сельчане сбили в своей штрафной Владимира Коробку, и Сергей Решеткин с пенальти забил единственный мяч.

В целом игра была равной, оппоненты старались не уступать друг другу прежде всего в силовой борьбе. Отметим, что второй тайм матча проходил под проливным дождем.

"Феникс-Ильичевец" (1-й тайм): Шевченко, Полянский, Доценко, Малка, Антонюк, Яковенко, Федосенко, Малюк, Корольков, Бугаев, Шахов; (2-й тайм): Шевченко, Бобух, Айобане, Порублев, Гади (Корольков 73), Ивашко, Антонюк, Федосенко (Малюк 75), Шахов (Иванов 63, Гостев 80), Блудов, Панченко.

Следующий спарринг у молодежного состава "Таврии" запланирован на 6 июля – ориентировочно соперником нашей команды будет алчевская "Сталь".