6 липня 2009, 21:14
Міжсезоння, U-21

Спарринг. "Таврия" (молодежный состав) — "Сталь" (Алчевск) 2:3

Очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону провел сегодня молодежный состав "Таврии": на клубной базе в Почтовом подопечные Александра Белозерского в упорной борьбе уступили перволиговой алчевской "Стали" – 2:3.

Уже на 2-й минуте юные таврийцы открыли счет: Владимир Коробка чуть ли не от центра поля убежал на рандеву с голкипером алчевцев, и своего шанса в итоге не упустил – 1:0.

До перерыва крымчане, владевшие игровой инициативой, не использовали еще несколько стопроцентных голевых моментов.

Во втором тайме игра проходила уже под диктовку гостей, у которых на поле вышел основной состав.

На 50-й минуте Василий Палагнюк, воспользовавшись несогласованностью в действиях защитников нашей команды, сравнял счет – 1:1.

Впрочем, спустя 13 минут хозяева вновь вышли вперед: после подачи углового в нужном месте оказался Сергей Мельник – 2:1.

Но удержать победный счет таврийцам не удалось. Цели достигли еще два "выстрела" Палагнюка, который, таким образом, не только оформил свой хет-трик в этом матче, но и принес общий успех "Стали" – 3:2.