9 липня 2009, 22:02
Міжсезоння

Спарринг. "Таврия" — "Закарпатье" 0:1

Сегодня на клубной базе "Таврии" в Почтовом состоялся спарринг симферопольской команды с ужгородским "Закарпатьем". В отличие от соперника, бросившего в бой все свои основные силы, наставник таврийцев Сергей Пучков дал возможность прежде всего проявить себя потенциальным новобранцам (состав команды при этом был разбавлен игроками молодежного состава).

"Таврия": Стойко, Бредун, Джуричич, Карамушка (Дармороз 51), Прошенко (Мудрак 48), Хаблов, Зборовский, Сирота (Логвиненко 64), Гигиадзе (Приходной 74), Фещук (Мельник 73), Батальский (Коробка 62).

"Закарпатье" (1-й тайм): Надь, Есин, Кучит, Шендрик, Ильчишин, Бурдули, Козориз, Шмаков, Платонов, Артеменко, Невуче; (2-й тайм): Бабенко, Есин, Распопов, Калиниченко, Болохан, Ксенз, Платонов (Деркач), Ярош, Браила, Магер, (Давыдов) Коваль (Прокопченко).

"Утешительный заезд" потенциальные новобранцы "Таврии" проиграли – 0:1. Единственный мяч на 38-й минуте забил Валентин Платонов. Отметим, что на 7-й минуте ужгородцы не реализовали пенальти (Логнер).

Завтра (10 июля) в Почтовом основной состав "Таврии" проведет спарринг с харьковским "Гелиосом". Начало матча в 17 часов.