Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

15 липня 2009, 17:10
1 ліга

Геннадий Морозов — новый главный тренер ФК "Крымтеплица"

Как мы уже сообщали ранее, экс-защитник московского «Спартака» и сборной СССР Геннадий Морозов может возглавить "Крымтеплицу" из Молодежного. И вот, как стало известно, Геннадий Владимирович официально назначен новым главным тренером молодежненцев, - об этом на днях заявил президент ФК "Крымтеплица" Александр Модестович Васильев:

"Никогда не скрывал, что остаюсь приверженцем игры московского «Спартака», и всегда мечтал, чтобы «Крымтеплица» исповедовала «спартаковский» стиль игры. Но для этого нужен был наставник, который на себе испытал принципы «спартаковского танца» с мячом. И вот теперь главным тренером «тепличников» стал экс-игрок московского «Спартака» и сборной СССР, чемпион Советского Союза, 47-летний мастер спорта Геннадий Морозов.

Геннадий Владимирович уже успел в качестве главного тренера поработать в российских и зарубежных клубах, в частности под его руководством ФК «Рига» стал бронзовым призёром чемпионата Латвии, успешно выступал в Кубке Интертото.

Вместе с ним мы пригласили тренировать вратарей известного голкипера 44-летнего мастера спорта Андрея Мананникова, который хорошо знаком симферопольцам по блестящей игре в душанбинском «Памире». Вместе со вторым тренером Николаем Сидорко москвичи составят тренерский штаб нашей команды.

В свою очередь Михаил Сачко, которому благодарен за работу у руля команды, теперь занял пост генерального директора нашего клуба. Убедился, что Михаил Васильевич - отличный организатор, специалист, который может разглядеть настоящий футбольный талант."
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus