Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

7 червня 2010, 19:34
Міжсезоння

«Таврия» определилась с планами на межсезонье

8 июня обладатель Кубка Украины – "Таврия" – выходит из отпуска. Два дня у крымчан отведены на тщательное медицинское обследование. Вечером 9 июня в полном составе таврийцы отправится на Республиканский стадион "Локомотив", чтобы стать главными героями грандиозного празднования, посвященного завоеванию второго в истории симферопольского клуба трофея (с торжественным чествованием, гала-концертом звезд украинской и российской эстрады и 10-минутным салютом).

А уже на следующий день, 10 июня, подопечные Сергея Пучкова перебазируются в гостеприимную Евпаторию, где вплоть до 30 июня будут готовиться к новому сезону. Остановится команда в отеле "Юлиана" (на фото), тренироваться будет в шикарных условиях базы Национального центра паралимпийской подготовки.

Отель Юлиана, Евпатория

Помимо учебно-тренировочной работы, в рамках сбора у "Таврии" запланирован и ряд спаррингов. Так, уже известно, что 15 июня крымчане сыграют с молдавской "Искрой-Сталью" (вице-чемпион своей страны), 16 июня – с киевской "Оболонью", 19 июня – с криворожским "Кривбассом", 22 июня – с мариупольским "Ильичевцем" (соперник может смениться), 23 июня – с молодежным составом донецкого "Металлурга" и 28 июня – с луцкой "Волынью".

1 и 2 июля "Таврия" будет тренироваться на своей базе в Почтовом, а 3 июля отправится в Запорожье на матч за Суперкубок страны с донецким "Шахтером" (состоится 4 июля), который, как известно, открывает новый сезон в украинской футбольной элите.

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus