Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

8 червня 2010, 17:58
Міжсезоння

Стадион "Локомотив" пытались "взорвать"

7 июня в Главное управление МВД Украины в Крыму из дежурной части Симферопольского городского управления милиции поступило сообщение о том, что в 23 часа 40 минут по линии "102" от неизвестного поступило сообщение о том, что на территории стадиона "Локомотив" заложено взрывное устройство, - сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа милиции, сотрудниками взрывотехнической и кинологической служб милиции был проведен комплекс мероприятий по осмотру помещений территории спорткомплекса. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями уже через пол часа злоумышленник и его местонахождение было установлено. Им оказался 57-летний житель Киева, который пояснил, что его звонок в милицию был вызван внезапно возникшей тоской на почве употребления спиртных напитков.

Данное происшествие зарегистрировано в Центральном РО СГУ. Проводится следствие. Проведенной проверкой территории взрывное устройство не обнаружено.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus