Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

9 червня 2010, 16:48
Міжсезоння

Крымские власти чествуют "Таврию"

Сегодня в Верховной Раде Крыма состоялось чествование обладателя Кубка Украины по футболу сезона-2009/10 – симферопольской "Таврии".

Председатель парламента автономии Владимир Константинов поздравил команду, тренерский штаб, руководство и работников клуба с завоеванием трофея и пожелал им не останавливаться на достигнутом: добывать новые победы как для Крыма, так и для Украины.

Большой группе игроков, тренерскому штабу, работникам клуба за вклад в завоевание Кубка Украины были вручены удостоверения о присвоения звания "Заслуженный работник физической культуры и спорта Крыма", почетные грамоты президиума ВС автономии, объявлены благодарности.

Мэр Симферополя Геннадий Бабенко по поручению горсовета крымской столицы вручил главному тренеру "Таврии" Сергею Пучкову, капитану команды Александру Ковпаку и автору золотого гола в финальном матче Кубка Украины Лаки Идахору знаки отличия "Звезда славы и почета", а наиболее отличившимся игрокам, тренерам и работникам клуба – юбилейную медаль, выпущенную в честь 225-летия Симферополя.

Почетный президент "Таврии" Сергей Куницын, Сергей Пучков и Александр Ковпак поблагодарили руководство Крыма и Симферополя за внимание к команде и пообещали уже в новом сезоне приумножить достижения флагмана футбола автономии.

Напомним, что основные праздничные мероприятия по случаю завоевания "Таврией" Кубка Украины состоятся сегодня вечером на стадионе "Локомотив" (начало – в 19 часов).

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus