Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

19 червня 2010, 23:24
Міжсезоння

Очередной выпуск в ДЮФК "Таврия"

В субботу, 19 июня, состоялся очередной выпуск в ДЮФК "Таврия": путевку во взрослую жизнь получили ребята 1993 года рождения. Азам футбола они учились у таврийской легенды – Вячеслава Портнова.

Выпускников поздравили генеральный директор "Таврии" Николай Гостев, спортивный директор клуба Валерий Петров, тренеры школы, многочисленные гости, в числе которых, конечно же, были и родители юных футболистов. Много теплых слов было сказано как в адрес выпускников и их преподавателей, так и самой футбольной школы, в которой на сегодняшний день занимается четыре сотни ребят.

Юным футболистам вручили дипломы об окончании школы и подарки от клуба.

Также в этот день на РС "Локомотив" прошел и товарищеский матч, в котором выпускники со счетом 1:0 обыграли воспитанников ДЮФК "Таврия" 1994 года рождения – точным ударом отметился Георгий Мрук.

Отметим, что нападающий выпускников Сергей Мельник уже полгода выступает за молодежный состав "Таврии", в летнее межсезонье тренерский штаб нашей "молодежки" во главе с Александром Шудриком просмотрит еще ряд ребят 1993 года рождения. Остальные выпускники продолжат карьеру в крымских клубах первой лиги, а также в любительских коллективах.

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus