23 лютого 2011, 19:15
Міжсезоння

Спарринг. "Таврия" — "Звезда" 0:1

Сегодня в рамках подготовки к весенней части сезона "Таврия" провела на своей учебно-тренировочной базе в Почтовом спарринг с кировоградской "Звездой", - сообщает пресс-служба "Таврии".

"Таврия" (1-й тайм): Стойко, Гуменюк, Джуричич, Браун, Клепчарек, Бито, Гигиадзе, Причиненко, Артеменко, Коробка, Платон; (2-й тайм): Кахриман, Опарин, Граф, Монахов, Донец, Галюза, Корнев, Маркович, Идахор, Фещук, Шиндер.

"Звезда": Товт, Пинчук, Стоян, Смалько, Скляр, Порошин, Кочура, Сирота и три футболиста, находящихся на просмотре.
На замены выходили: Черномаз, Остроушко, Титов, Галенко и три футболиста, находящихся на просмотре.

Валерий Петров задействовал в поединке всех имеющихся в его распоряжении исполнителей (не играли лишь травмированные Любенович, Леандро, Ситало, Давыдов и Солнцев, а также проходивший в это время медкомиссию Гогич). В первом тайме на поле вышел условный резерв, во втором – номинальная "основа".

Минимальную победу одержали кировоградцы – 1:0. На 44-й минуте после флангового прострела экс-таврийца Максима Сироты в подкате мяч в свои ворота срезал Саша Джуричич.

26 февраля в Почтовом между собой сыграют основой и молодежный составы "Таврии".