3 березня 2011, 21:47

Спарринг. "Титан" (Армянск) — "Бастион" (Ильичевск) 0:0

После непродолжительного перерыва армянский «Титан» возобновил подготовку к новому сезону. С 1 по 4 марта команда работает в Армянске на своей базе. Помимо тренировок 3 марта был сыгран контрольный матч с «Бастионом» из Ильичевска, - сообщает пресс-служба крымского клуба.

"Титан" (1-й тайм): Тукач, Светличный, Климентовский, Момотенко, Крюков. Довжик, Волга, Яровенко, Радионов и два футболиста, находящиеся на просмотре; (2-й тайм): Кошелев, Солович, Федорченко, Шинкевич, Столярчук, Ковалев, Субочев, Скарлош, Цапий, Гаврась, Шарко.

Игра прошла в достаточно высоком темпе и интересной борьбе. Тем не менее соперники так и не смогли поразить ворота друг друга и завершили встречу «сухой» ничьей - 0:0.

5-го марта "Титан" отправится в Куйбышево, где проведет заключительный сбор перед началом первенства.