Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

14 червня 2011, 13:20
Міжсезоння

Владимир Езерский: "С большим удовольствием принял предложение "Таврии""

Экс-игрок луганской "Зари", 34-летний защитник Владимир Езерский, прокомментировал свой переход в симферопольскую "Таврию". С командой Семёна Альтмана защитник подписал контракт по схеме 1+1 и уже присоединился к новой команде на сборах в Ялте.

- С луганской "Зарёй" у меня закончился контракт, поэтому я с большим удовольствием принял предложение симферопольской "Таврии" и лично Семёна Альтмана, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.com". Артёму Журавскому Владимир Езерский. — С этим тренером мы знакомы очень давно, в том числе и по совместной работе в сборной Украины. Альтман один из лучших наставников в стране, мне очень симпатичен его серьёзный, научный подход к тренерскому процессу. Президент "Таврии" озвучил задачи на сезон, поэтому начинается очень серьёзная работа".

Также опытный футболист рассказал о первых днях пребывания в новой команде: "В чемпионате Украины я выступаю уже довольно долго, — говорит Езерский. — С некоторыми игроками "Таврии" пересекался и в других командах. Тут дружный коллектив, мы только начинаем подготовку к сезону, впереди много контрольных матчей. Уверен, что "Таврия" к новому чемпионату подойдёт во всеоружии.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus