27 червня 2011, 21:27
Міжсезоння, U-21

Спарринг. "Таврия" (молодежный состав) — "Крымтеплица" 0:3 (видео)

В очередном спарринге в Куйбышево Бахчисарайского района таврийская "молодежка" уступила сегодня основному составу "Крымтеплицы" – 0:3, - сообщает пресс-служба СК "Таврия".

"Таврия": Леванидов (Пицан 46), Матвиенко, Розум, Верещак, Смигунов, Горбатко, Баринов, Павленко, Ахраров, Гогичаишвили, Степанюк.
На замену выходили: Приходной, Гончаренко, Исаев.

"Крымтеплица": Троцкий, Трусь, Давыдов, Евланов, Помазан, Комендантов, Османов, Куртиев, Передистый, Плосконос, Топчевецкий.
Во втором тайме выходили: Романюк, Бровченко, Михайлюк, Чачунь, Фальковский, Мемешев, Визавер, Симончук, Саранчуков, Романенко, Антонюк.
В третьем тайме выходили: Старовик, Свинцицкий, Мельник.

Матч прошел в формате "три тайма по 30 минут каждый". Молодежненцы, которые сейчас просматривают целую группу потенциальных новичков, задействовали в каждом из таймов разные составы. Подопечные Александра Шудрика играли на фоне усталости (напомним, накануне команда провела поединок с "ЮИС-Сервисом"). В итоге более свежий соперник дожал таврийцев в третьем тайме (один из мячей у "тепличников" на свой счет записал экс-тавриец Кирилл Давыдов).

Несмотря на поражение, Александр Шудрик остался доволен действиями своих подопечных: минут 45 "Таврия" доминировала, демонстрируя при этом достаточно содержательный футбол, но, к сожалению, не использовала несколько стопроцентных голевых моментов (Горбатко, Ахраров, Гогичаишвили, Степанюк, Баринов).

Отметим, что защитник Иван Марченко отправился на просмотр в армянский "Титан", а полузащитник Игорь Солнцев – в черновицкую "Буковину".

До старта нового сезона таврийская "молодежка" проводить спаррингов больше не планирует.