12 січня 2007, 19:18
Міжсезоння

Спарринг. "Таврия" - "Машал" 1:1

Как мы уже сообщали, на просмотре в «Таврии», готовящейся к новому сезону в Алуште, находятся более двух десятков потенциальных новобранцев. В пятницу, 12 января, наставник крымчан Михаил Фоменко имел возможность просмотреть их в деле – в контрольном матче с четвертой командой Узбекистана – «Машалом».

Несмотря на заметное преимущество таврийцев, игра завершилась вничью – 1:1. На 56-й минуте симферопольцы повели в счете: Руслан Ивашко точным ударом головой метров с 10-ти завершил фланговый навес в исполнении Александра Вечтомова. Отыгрались узбекские футболисты на 82-й минуте, реализовав выход один на один с кипером «Таврии» Анатолием Пилипенко.

«Таврия» (1-й тайм): Недилько, С. Галюза, Бранфилов, Бубчиков, Линев, Забара, И. Галюза, Разин, О. Давыдов, Копилов, Мисюк; (2-й тайм): Пилипенко, С. Галюза (Смолинский, 55), Стасовский, Разин, В. Калиниченко, Вечтомов, Зборовский, К. Давыдов, Ивашко, Шевченко, Шкабара.

У игроков прошлогоднего состава «Таврии» в этот день были плановые занятия. 14 января симферопольцы проведут двустороннюю игру, а 16 января встретятся с командой, составленной из лучших потенциальных новичков. На 18 января у «Таврии», как мы уже сообщали, запланирован контрольный матч двумя составами с земляками из ФК «ИгроСервис». На 20 января имеется предварительная договоренность о спарринге с луцкой «Волынью».