Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

29 грудня 2011, 17:21
Міжсезоння

На сборе в Турции "Таврия" планирует принять участие в престижном международном турнире

Как уже сообщала пресс-служба, 9 января "Таврия" выйдет из отпуска. В течение дня игроки пройдут тщательное медицинское обследование в одной из симферопольских клиник

С 10 по 20 января у команды запланирован учебно-тренировочный сбор на базе "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района, на котором основное внимание тренерский штаб Семена Альтмана намерен уделить закладке фундамента физической готовности футболистов.

Далее "Таврия" будет готовиться к старту весенней части чемпионата за рубежом. С 22 января по 6 февраля сбор крымчане проведут в турецком Белеке. Не исключено, что учебно-тренировочную работу наша команда будет сочетать с выступлением в престижном международном турнире в этом курортном городе на берегу Средиземного моря. Помимо "Таврии", организаторы пригласили для участия в соревнованиях еще пять команд из разных стран (в частности, австрийский "Штурм" уже дал свое согласие).

Точные сроки и место проведения заключительного сбора симферопольцев уточняются (это будет или Испания, или опять же Турция).

Напомним, что в стартовом матче весенней части чемпионата "Таврия" на своем поле сыграет с донецким "Металлургом" (базовый день 21-го тура – 3 марта).
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus