Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

24 січня 2012, 21:26
Міжсезоння, U-21

«Крымский подснежник-2012». «Таврия» (дублеры) — «Инваспорт» (Евпатория) 2:0

На базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района стартовал традиционный зимний турнир "Крымский подснежник". В нынешнем году в нем принимают участие шесть команд — молодежные составы "Таврии" и мариупольского "Ильичевца", ФК "Севастополь-2", "Форос", евпаторийский "Инваспорт" и УОР (Краснолесье). Соревнования пройдут в один круг (каждый сыграет с каждым). Победителю достанется специальный кубок.

В 1-м туре "молодежка" "Ильичевца" и ФК "Севастополь-2" победителя не выявили — 2:2, а "Форос" разгромил УОР — 5:1.

В своем стартовом матче на проходящем в Новопавловке Бахчисарайского района (спорткомплекс "Скиф") турнире "Крымский подснежник" таврийская "молодежка" обыграла сегодня евпаторийский "Инваспорт" — 2:0, - сообщает пресс-служба "Таврии".

"Таврия": Иваненко (Тимофеев 46), Лях, Исаев, Рудюк (Тузов 77), Северенчук (Ключко 46), Ахраров, Павленко (Комлев 65), Гогичаишвили (Исмаилов 74), Ермаков (Запорожец 46 (Кожущенко 86)), Приходной (Мосендз 59), Мельник (Дмитриев 56).

На 8-й минуте отличился Александр Ахраров, замкнувший дальнюю штангу после передачи с правого фланга в исполнении Игоря Северенчука.

Второй гол в свой актив на 26-й минуте записал Сергей Мельник, обыгравший в штрафной защитника и метров с 10-ти пробивший вратаря евпаторийцев.

В других матчах дня "Форос" камня на камне не оставил от "молодежки" мариупольского "Ильичевца" — 5:1, а ФК "Севастополь-2" — от УОРа — 7:0.

Положение команд:
  1. "Форос" — 6 очков (после 2 игр)
  2. ФК "Севастополь-2" — 4 (2)
  3. "Таврия" (молодежный состав) — 3 (1)
  4. "Ильичевец" (молодежный состав) — 1 (2)
  5. "Инваспорт" — 0 (1)
  6. УОР — 0 (2)

Следующий матч на турнире таврийская "молодежка" проведет в четверг, 26 января. Соперником нашей команды будут резервисты "Ильичевца". Начало матча — в 12 часов.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus