28 січня 2012, 17:17
Міжсезоння, U-21

«Крымский подснежник-2012». «Таврия» (дублеры) — ФК «Форос» 0:2

В рамках проходящего на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке турнира "Крымский подснежник" таврийская "молодежка" уступила сегодня ялтинскому "Форосу" – 0:2, - сообщает пресс-служба "Таврии". Благодаря этой победе, ялтинцы стали победителем турнира "Крымский подснежник".

"Таврия": Тимофеев, Лях, Исаев, Рудюк, Ключко (Мосендз 46), Ахраров (Лимаренко 30), Павленко (Дмитриев 45), Гогичаишвили (Комлев 70), Ермаков (Северенчук 30), Приходной, Мельник (Исмаилов 81).

На 26-й минуте после грубейшей ошибки Дмитрия Ермакова (передача в ноги сопернику) из центра штрафной кипера Анатолия Тимофеева "расстрелял" Арсен Абляметов – 0:1.

Второй гол ялтинцы провели с пенальти на 78-й минуте (правила нарушил Игорь Северенчук). Отличился Арсен Мустафаев – 0:2.

Остальные матчи сегодняшнего дня:

"Ильичевец" (молодежный состав) – УОР (Краснолесье) – 5:0
ФК "Севастополь-2" – "Инваспорт" (Евпатория) – 7:1
В пятницу "Форос" разгромил "Инваспорт" – 4:0.

Положение команд:
  1. "Форос" — 12 очков (после 5 игр)
  2. ФК "Севастополь-2" — 8 (4)
  3. "Ильичевец" (молодежный состав) — 7 (4)
  4. "Таврия" (молодежный состав) — 3 (3)
  5. "Инваспорт" — 1 (4), УОР — 1 (4)
Следующий матч на турнире таврийская "молодежка" проведет во вторник, 31 января. Соперником нашей команды будет УОР. Начало поединка – в 12 часов.

Кстати

Добавлено видео голов с предыдущего матча молодежных составов "Таврии" и "Ильичевца" в рамках турнира "Крымский подснежник".