31 січня 2012, 15:04
Міжсезоння, U-21

«Крымский подснежник-2012». «Таврия» (дублеры) — УОР 2:0

Сегодня в рамках проходящего на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района турнира "Крымский подснежник" таврийская "молодежка" взяла верх над УОРом из Краснолесья — 2:0, - сообщает пресс-служба "Таврии".

"Таврия": Тимофеев (Иваненко 29 (Юдин 50)), Лях, Лимаренко, Рудюк (Тузов 36), Северенчук (Кожущенко 60), Ключко, Дмитриев (Гогичаишвили 25), Павленко (Комлев 47), Ермаков (Ахраров 25), Мельник (Мосендз 36), Приходной (Исмаилов 40).

Из-за сильного мороза по договоренности команд и с разрешения Республиканской Федерации футбола Крыма матч прошел в формате два тайма по 35 минут каждый.

Оба мяча таврийцы забили в первом тайме. На 25-й минуте отличился Сергей Мельник, с разворота нанесший точный удар с линии штрафной площадки. А четыре минуты спустя Максим Приходной с восьми метров в касание результативно замкнул передачу с правого фланга от Владислава Павленко.

Положение команд:
  1. "Форос" — 13 очков (после 5 игр)
  2. "Ильичевец" (молодежный состав) — 10 (5)
  3. ФК "Севастополь-2" — 8 (4)
  4. "Таврия" (молодежный состав) — 6 (4)
  5. "Инваспорт" — 1 (5), УОР — 1 (5)
Заключительный матч турнира между таврийской "молодежкой" и ФК "Севастополь-2" состоится в четверг, 2 февраля (начало — в 11 часов).