Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

3 лютого 2012, 15:20
Різне

Cбор средств для детского дома

5 февраля (воскресенье) с 16-ти до 18-ти часов в спортивном зале стадиона "Локомотив" состоится сбор средств, для малоимущих детей, организованный ультрасами симферопольской "Таврии" - "5 сектор".

Ультрас Таврии оказывают помощь детскому дому

Велика значимость и важность подобных мероприятий в наше время. Проявляя внимание к сложившимся проблемам детей, - мы разрушаем границы равнодушия, которые в большей мере связаны с нашим бездействием.

Чем можно помочь? Что приносить?

Во-первых, состоится сбор денежных средств для приобретения благ, в которых нуждаются дети. Также можно приносить: вещи (от курток до носков), обувь, головные уборы, игрушки, детские книги, тетрадки/ручки/карандаши, детские кроватки, велосипеды, ролики и прочее… Полёт фантазий в оказании помощи безграничен, оглянитесь вокруг себя. Возможно у ваших знакомых, друзей, близких, соседей по дому найдутся ненужные детские вещи. Руководители предприятий и фирм могут помочь чем-то, что связано с профилем деятельности их компаний (звоните: 066 502-29-94).

Что касается возрастных рамок детей и размеров одежды – тут без ограничений. Всё будет дополнительно сортироваться, затем направляться в соответствующие возрастные заведения.

Надеемся на совместные силы и то, что удастся переплюнуть прошлогодние собранные 50 пакетов. Ждём всех желающих творить добро, в недобрые времена!
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus