11 лютого 2012, 18:58
Міжсезоння, U-21

Спарринг. "Таврия" (молодежный состав) — "Звезда" (Кировоград) 0:4

Сегодня в рамках подготовки к весенней части первенства Украины молодежный состав "Таврии" провел спарринг с перволиговой кировоградской "Звездой", - сообщает пресс-служба "Таврии". Матч состоялся на искусственном газоне спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района. Наша команда уступила сопернику – 0:4. Отметим, что один из мячей кировоградцы провели с пенальти, а еще два – после грубейших ошибок вратарей.

"Таврия": Иваненко (Юдин 20), Лях, Исаев, Чаргазия, Ключко (Ермаков 37), Мельник, Павленко, Дмитриев (Комлев 65), Приходной, Гогичаишвили (Ахраров 46), Калюжный (Мосендз 52).

"Звезда" (1-й тайм): Травкин, Пинчук, Бурдиян, Д. Стоян, Бочкур, Скляр, Долгий, Рудницкий, Самойленко, Галенко, Кевлич; (2-й тайм): Травкин, Пинчук, Дурай, Степанов, Бочкур (Галенко 70), Скляр, Войтенко, Шибко, Осадчий, Порошин, Смалько.

Следующий спарринг у таврийской "молодежки" запланирован на вторник, 14 февраля: соперником подопечных Валерия Петрова будет команда ИТВ (Симферополь). Поединок состоится на "Скифе", начало – в 15 часов 30 минут.