18 лютого 2012, 14:48
Міжсезоння, U-21

Молодежный состав "Таврии" не может обыграть даже любителей...

Очередные спарринги провел молодежный состав "Таврии": со счетом 2:2 разошлись миром с любительской командой ИТВ и проиграли со счетом 2:3 второлиговому "Украгрокому" из поселка Приютовка Александрийского района.

В матче с ИТВ таврийская молодежка после первого тайма "горела" 0:2, но во втором, благодаря мячам Ахрарова и Гогичаишвили, спасла матч - 2:2.

Этот матч наша "молодежка" провела в следующем составе: Юдин (Иваненко 41), Лях, Чаргазия, Исаев (Ермаков 27), Матвиенко (Исаев 71), Комлев (Гогичаишвили 36), Дмитриев (Ахраров 36), Мельник, Ковальчук (Мосендз 54), Приходной, Калюжный (Ключко 75).

В следующем спарринге таврийская "молодежка" уступила второлиговому "Украгрокому" из поселка Приютовка Александрийского района Кировоградской области — 2:3.

Из-за расслабленности в конце матча, крымчане упустили победу, позволив сопернику на последних минутах матча забить два гола. В составе молодежки голами отметились Гогичаишвили и Калюжный.

"Таврия": Юдин (Иваненко 46), Лях, Микитась (Мосендз 71), Чаргазия, Ермаков, Дмитриев (Комлев 74), Гогичаишвили, Приходной, Ахраров, Калюжный, Мельник.

25 февраля подопечные Валерия Петрова и Виктора Смигунова проведут свой заключительный спарринг зимнего межсезонья - с второлиговым "Шахтером" из Свердловска.

составы таврийской молодежки взяты с официального сайта "Таврии"