Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

4 лютого 2007, 01:54
Міжсезоння

«Крымский подснежник-2007». "Таврия" (дубль) - "Заря" (дубль) 0:1

В воскресенье в Алуште стартовал традиционный зимний турнир "Крымский подснежник". В этом году за главный приз спор ведут пять команд – дублирующие составы "Таврии", луганской "Зари" и криворожского "Кривбасса", а также "Феникс-Ильичевец" (с. Калинино, Красногвардейский район) и "Химик" (Красноперекопск).

В первый игровой день, несмотря на снегопад, состоялись два поединка: дубль "Кривбасса" взял верх над "Химиком" – 4:0, а в противостоянии дублирующих составов "Таврии" и "Зари" сильнее оказались луганчане – 1:0. Главный тренер симферопольцев Валерий Петров, несмотря на поражение, остался доволен действиями своих подопечных. Команда, состоящая из юных воспитанников крымских футбольных школ, на равных противостояла оппоненту, в составе которого на поле вышли игроки, за плечами у которых опыт выступлений в турнирах самого высокого уровня, в том числе и в чемпионате страны в высшей лиге. "Ребята набираются опыта, растут буквально на глазах, – подчеркнул Валерий Павлович. – Думаю, весной наша молодежь многих сумеет удивить".

"Таврия" (дубль): Козаченко, Тахтаров, Семенов, Пруткун, Солнцев, Повальчук (Бушуев, 46), Курилов (Дмитриев, 46), Выгоняйло, Хаблов, Белевцев, Серый (Боев, 65).

6 февраля в рамках турнира дубль "Таврии" сыграет с дублем "Кривбасса".

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus