Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

23 квітня 2012, 14:51
Чемпіонат

Донецкий "Металлург" сыграет против "Таврии" молодежным составом?

Генеральный директор донецкого "Металлурга" Евгений Гайдук в интервью клубному сайту сказал, что руководство клуба совместно с тренерским штабом приняли решение сыграть матч перенесенного 21-го тура против "Таврии", скорее всего, молодежным составом.

- Донецкий "Металлург" с 7-го апреля, по 10-е мая должен провести минимум 8, а максимум 9 официальных игр, - говорит Евгений Анатольевич. Подчеркну, "Металлург" стал единственным клубом (!) из всех 16-ти команд, который проводит официальные игры в таком режиме. Такой плотный игровой график подразумевает определенную ротацию состава. Именно по этой причине руководство клуба, совместно с тренерским штабом нашей команды, приняло решение отправить в Симферополь, скорее всего, футболистов молодежного состава.

Наши болельщики могут не сомневаться, что "молодежка" "Металлурга" приложит все силы, чтобы достойно сыграть матч 21-го тура и вернуться домой с тремя очками. У талантливых игроков донецкого "Металлурга" появится великолепная возможность показать нашим болельщикам и всем любителям футбола свой класс, а в том, что мотивация наших футболистов будет на высшем уровне, сомневаться не приходится.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus