Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

9 червня 2012, 15:38
Міжсезоння

Тренировки Лужного удивляют даже Езерского с Калиниченко (фото)

"Таврия" продолжает подготовку к сезону на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района, - сообщает клубная пресс-служба.

Тренировка Таврии

Пока Олег Лужный ограничивается одной (но достаточно насыщенной) двухчасовой тренировкой в день. Занятия очень интересные и разнообразные: достаточно сказать, что со многими упражнениями (в частности, тактико-техническими) впервые за свою карьеры столкнулись даже такие бывалые игроки, как Владимир Езерский и Максим Калиниченко.

Тренировка Таврии

Нужно отметить, что много внимания уделяется работе с мячом. "Кто владеет мячом — тот контролирует ход игры", — эту аксиому Олег Лужный пытается донести до игроков с первого дня работы с командой.

Олег Лужный - главный тренер Таврии

Пока отсутствуют в команде сборники (Назаренко, Буссаиди, Кахриман, Нэ и Путраш), а также Кубик (по семейным обстоятельствам) и Кейта.

Олег Лужный — тренер европейского менталитета, о чем говорит хотя бы тот факт, что, несмотря на сбор, на базе команду он не "запирает", к тому на тренировки игрокам разрешено приезжать на собственном транспорте.

Валерий Петров - спортивный директор Таврии

На "Скифе" "Таврия" будет тренироваться до 15 июня, после чего отправится на первый зарубежный сбор — в Австрию.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus