23 червня 2012, 21:07
Міжсезоння, U-21

Спарринг. "Таврия" (молодежный состав) — "Ильичевец" (молодежный состав) 2:5

Молодежный состав "Таврии" провел сегодня очередной спарринг, - сообщает клубная пресс-служба. На базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке резервисты нашей команды уступили ровесникам из мариупольского "Ильичевца" – 2:5.

"Таврия": Юдин (Рыпновский 31 (Троцкий 61)), Алию, Пасечник (Исаев 46), Гринка (Чаргазия 46), Новосальский (Матвиенко 46), Артеменко (Приходной 46), Беляев (Боровец 46), Луканюк (Павленко 46), Гогичаишвили (Лях 46), Ади (Мельник 46), Макаревич (Афолаби 46).

Отметим, что в первом тайме за "Таврию" играли футболисты, находящиеся на просмотре. Увы, свой отрезок матча они вчистую проиграли – 0:5. После перерыва на поле вышли игроки, выступавшие в предыдущем сезоне. Свою 45-минутку они выиграли – 2:0. Голы в активе Сергея Мельника (с пенальти) и Максима Боровца.

По итогам сегодняшнего спарринга тренерский штаб Валерия Петрова решил отказаться от следующих игроков, находившихся на просмотре: Рыпновского, Гринки, Новосальского, Беляева, Луканюка и Макаревича.

Следующий спарринг таврийская "молодежка" проведет в среду, 27 июня: соперником нашей команды будет ФК "Севастополь-2". Матч состоится в Почтовом на УТБ "Таврия". Начало игры – в 17 часов.