Міжсезоння, U-21

Спарринг. "Таврия" (молодежный состав) — "Таврия" (U-19) 5:1

Сегодня на клубной базе в Почтовом состоялся спарринг молодежного и U-19 составов "Таврии", - сообщает клубная пресс-служба.

Спарринг молодежного и U-19 составов Таврии

"Таврия-м" (1 тайм): Троцкий, Лях, Рудюк, Гринка, Матвиенко, Ревта, Сильваши, Рафаэль, Гулардава, Калюжный, Ади; (2 тайм): Троцкий, Сумелиди, Алими, Чаргазия, Матвиенко, Кошман, Севодняев, Павленко, Приходной, Мельник, Афолаби.

"Таврия-U19" (1 тайм): Джаманаев, Лабус, Аксенов, Билялов, Штанько, Кардавар, Глывый, Дудов, Ковальчук, Мосендз, Клочко; (2 тайм): Прокошин, Джемилев, Колесник, Храмов, Попович, Комлев, Ярчук, Дмитриев, Доренский, Литвин, Крамаренко.

Матч проходил в сложных погодных условиях: периодически сильный дождь переходил в настоящий ливень.

Со счетом 5:1 победу одержала "молодежка". У победителей отличились Леван Гулардава (13-я минута), Григорий Калюжный (30-я), Фанендо Ади (37-я), Максим Приходной (63-я) и Сергей Мельник (65-я). Гол престижа у U-19 в активе Алексея Мосендза (44-я).