20 лютого 2013, 14:32
Міжсезоння, U-21

Спарринг. «Таврия» (молодежный состав) — «Нива» (Тернополь) 1:1 (видео)

Сегодня в рамках подготовки к весенней части сезона таврийская «молодежка» провела в Куйбышево Бахчисарайского района спарринг с тернопольской «Нивой», — сообщает пресс-служба «Таврии». Матч завершился вничью — 1:1.

Матч молодежных составов Днепра и Таврии

«Таврия»: Троцкий (Юдин 46), Сафьяник, Аксенов, Гринка, Комлев (Джемилев 85), Ярчук, Кошман (Лях 85), Севодняев (Глывый 85), Шпица (Клочко 46), Лях (Дудов 46), Мосендз (Крамаренко 46).

«Нива»: Мазур, Ливицкий, Мдинарадзе, Данищук, Гребинский, Маткевич, Басараб и четыре игрока на просмотре.
На замену во втором тайме выходили: Швец, Лакуста, Януш и два игрока на просмотре.

«Нива» повела в счете на 72-й минуте, реализовав размашистую атаку. Симферопольцы отыгрались спустя семь минут: после подачи углового гости вынесли мяч за пределы штрафной, его подхватил Игорь Кошман и классным ударом отправил в ворота.

Отметим, что у «Таврии» было преимущество в этом поединке. Подопечные Виктора Смигунова не использовали целую серию голевых моментов, в частности, дважды из выгодных положений попадал в каркас ворот Олег Крамаренко.

В субботу, 23 февраля, таврийская «молодежка» сыграет с ФК «Севастополь-2».