Футболист Таврии освежается водой
26 червня 2013, 19:30
Міжсезоння, U-21, ФотоФото пресс-службы «Таврии»

Спарринг: «Таврия» — «Таврия» (U-21) 6:2 (фото, видео)

Сегодня на базе «Скиф» в Новопавловке основной состав «Таврии» провел свой первый в нынешнее летнее межсезонье контрольный матч, — сообщает клубная пресс-служба. Подопечные Яниса Христопулоса, со счетом 6:2, обыграли молодежный состав, который возглавляет Алексей Антюхин.

Игроки основного состава провели встречу в специальных медицинских аппаратах — командной системе Полар. Эта система фиксирует и передает на компьютер пульс футболистов во время поединка.

«Таврия» (1 тайм): Погорелый, Даценко, Матвиенко, Попович, Путраш, Павленко, Коробка, Габовда, Гомес, Шиндер, Мельник; (2 тайм): Ситало, Комлев, Аксенов, Ярчук, Причиненко, Приходной, Любичич, Буссаиди, Калиниченко, Назаренко, Калюжный.

«Таврия» (U-21) (1 тайм): Кахриман, Сафьяник, Кошман, Сильваши, Гринка, Кардавар, Доренский, Глывый, Сумелиди, Севодняев, Билялов; (2 тайм): Троцкий, Кошман (Сильваши 70), Джемилев, Клочко, Дударенко, Мосендз, Шпица, Лях, Гринка, Крамаренко, Билялов (Севодняев 61 (Глывый 80)).

У основы по два гола забили Антон Шиндер (один из них — с пенальти) и Максим Приходной, еще по разу отличились Юрий Габовда и сегодняшний именинник — Станислав Причиненко. У «молодежки» «Таврии» мячи провели Иззет Билялов и Дмитрий Клочко.

Футболисты основы неоднократно проверили на прочность каркас ворот «молодежки». По ходу встречи Юрий Габовда и Дмитрий Ярчук пробивали в штангу, а Сергей Назаренко — в перекладину и крестовину.