Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

Денис Голайдо
6 грудня 2013, 17:05
Інтерв'ю, МіжсезонняФото Сергея Стеглика

Денис Голайдо: «Я разговаривал с руководством Таврии, но еще ничего не подписывал»

Как мы уже сообщали вчера: 29-летний полузащитник донецкого «Металлурга» Денис Голайдо может вернуться в «Таврию». Сам Денис, в интервью сайту Football.ua, подтвердил информацию о том, что руководство крымского клуба выходило на него.



— Да, видел я такую информацию, — сказал Денис. — У меня в действительности заканчивается контракт с Металлургом, и я разговаривал с руководством Таврии. Но я еще ничего не подписывал, и с полной уверенностью пока не могу что-то говорить.

— О продлении контракта с донетчанами речи не шло?

— Нет. Мы поговорили с руководством клуба и по обоюдному согласию решили не продлевать соглашение.

— А что сказал Сергей Ташуев? Отпустил без проблем?

— Не знаю, мы не говорили с ним на эту тему. Да и что здесь говорить, если при нем я не играл... Мы общались, когда он начал руководить командой, но на этом разговоре всё и закончилось.

— То есть, донетчане очень спокойно отнеслись к тому, что вы покидаете их клуб и возвращаетесь в Таврию?

— Не знаю, возможно, моим новым клубом будет и не Таврия... На сайтах могут писать разное. Помню, когда я переходил в Металлург, то куда меня только не отправляли: и в Кривбасс, и в Арсенал. Да, у меня состоялся разговор с руководством крымского клуба. Симферопольцы сами вышли на меня, захотели пообщаться... Но пока до конкретики дело не дошло, и каждый остался при своем.

P. S. Кроме этого мы также сообщали, что вместе с возможным возвращением Голайдо может вернуться и еще один экс-тавриец — 34-летний полузащитник Илья Галюза. Однако в разговоре с корреспондентом Football.ua Галюза попросил «придержать коней» и пока что оставить данный вопрос без комментариев.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus