Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

Поле на Скифе в Новопавловке
12 грудня 2013, 16:51
Міжсезоння, Топ-новина

21-22 декабря в Новопавловке пройдет турнир памяти Заяева

Детско-юношеский турнир памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Заяева состоится в Крыму 21-22 декабря с участием четырех футбольных команд, — сообщает «Крымская газета».



Турнир пройдет на учебно-тренировочной базе «Скиф» в Новопавловке. Участие в нем примут такие команды: «Крымтеплица», «Севастополь», «Таврия» и команда училища олимпийского резерва, — сообщил директор детско-юношеского футбольного клуба «Таврия» Андрей Опарин:
Мы всегда помним великого человека Анатолия Николаевича Заяева, который воспитывал не только футболистов, он воспитывал людей, в первую очередь. Турнир его памяти хотим сделать традиционным, в будущем, возможно, и международным.
Турнир будет включать в себя 4 матча — два полуфинала, встречу за 3-е место и финал. В полуфинале, в субботу, друг с другом сыграют «Таврия» и «Крымтеплица», а также ВУОР и «Севастополь». Начало поединков — в 10:00 и 13:00. В это же время стартуют и воскресные игры. Они пройдут в формате 2 тайма по 40 минут. В случае ничьей в основное время сразу же будут пробиваться 11-метровые.

P. S. Анатолий Заяев погиб 18 декабря 2012 года в автомобильной аварии под Мелитополем. Он четыре раза возглавлял симферопольскую «Таврию», а самым большим его достижением с клубом стало чемпионство в первом чемпионате независимой Украины.
Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus