Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

Встреча Таврии с болельщиками
25 лютого 2014, 19:35
МіжсезонняФото пресс-службы «Таврии»

«Таврия» встретилась с болельщиками (фото, видео)

25 февраля симферопольская «Таврия» встретилась со своими болельщиками, — сообщает клубный официальный сайт. Во вторник вечером спортивный зал стадиона «Локомотив» стал местом искреннего общения руководства, тренеров, футболистов (в том числе вернувшегося буквально накануне с Родины бразильского защитника Селио) и персонала с поклонниками первого чемпиона Украины. От почитателей нашей команды звучали вопросы, пожелания здоровья и удачи, напутствия, в том числе и в стихах!



Генеральный директор СК «Таврия» Александр Бойцан рассказал, что зимой руководство сделало всё для качественной подготовки команды, которая провела два учебно-тренировочных сбора в Турции. В коллективе работает новый тренерский штаб во главе с Николаем Костовым, есть несколько дебютантов. Напомнил Александр Бойцан и о том, что в 2013-м году было сдано искусственное тренировочное поле на «Локомотиве», которое ждали несколько десятилетий. Также генеральный директор заверил, что каждый день клуб делает пусть маленький, но шаг вперед, что все сотрудники прилагают для этого максимум усилий.

Начальник спортивного отдела СК «Таврия» Борис Поляков уточнил, что селекционная работа была проведена с учетом требований нового тренера, были сделаны точечные приобретения. Есть надежда, что дебютанты усилят команду.

Старший тренер «Таврии» Николай Костов сообщил, что он рад возглавить нашу команду, что он уверен в своих подопечных, что весь коллектив сделает всё, чтобы была решена главная задача на весну — сохранить прописку в Премьер-лиге.

Капитан нашей команды — Сергей Назаренко — пообещал, что «Таврия», как одна большая дружная семья, будет играть для болельщиков и стараться радовать родную публику.

Новичок «Таврии» — Бобан Грнчаров — сказал, что всех дебютантов отлично приняли в команде, что они с каждым днем улучшают взаимопонимание как на поле, так и в быту.

Вратарь «Таврии» Дамир Кахриман по просьбе одного из поклонников спел фрагмент из любимой песни. А его коллега по амплуа — Сергей Погорелый — рассказал о том, как коллектив в Турции готовил видеопоздравление с днем рождения Максиму Калиниченко. Этот ролик вызвал большой интерес в интернете.

Александр Гайдаш пожелал удачи нынешней команде, заметив, что он видит, что в коллективе — отличная атмосфера.

Интересует болельщиков и судьба улучшения условий (освещение, звук) на стадионе «Локомотив». Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан сообщил, что стадион, безусловно, нуждается в реконструкции, что поскольку он — республиканский, то решение вопроса преображения арены находится в ведении соответствующих структур.

На вопрос одного из болельщиков о переводе в дублирующий состав Юрия Габовды, генеральный директор нашего клуба и старший тренер команды ответили, что Юрий остается игроком «Таврии». Сейчас ему нужно хорошо проявлять себя в коллективе U-21. А Николай Костов, отвечая на вопрос одной из болельщиц, сказал, что шанс попасть в первый состав есть у всех, в том числе и молодых. Наш тренер старается уделять внимание и дублирующему составу, и юношеским, потому что убежден: будущее клуба — это воспитанники.

Также в рамках встречи команды с болельщиками были представлены новички нашего коллектива — Бобан Грнчаров, Нуну Пинту, Давид Каяду и Евгений Сантрапинских. Им были вручены футболки с игровыми номерами — 55, 12, 88 и 33 соответственно.

Рассказало о своей работе и руководство Клуба болельщиков «Таврии».

Главным итогом этой встречи стала надежда на то, что футболисты приложат все силы, чтобы весной решить ключевую задачу, а болельщики будут от всей души поддерживать нашу команду.

Фото:


Николай Костов
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Николай Костов и Александр Бойцан
Встреча Таврии с болельщиками
Встреча Таврии с болельщиками
Сергей Назаренко на встрече с болельщиками Таврии
Максим Калиниченко на встрече с болельщиками Таврии
Бобан Грнчаров на встрече с болельщиками Таврии
Дамир Кахриман на встрече с болельщиками Таврии
Сергей Погорелый на встрече с болельщиками Таврии
Встреча Таврии с болельщиками
Игорь Кошман на встрече с болельщиками Таврии
Встреча Таврии с болельщиками
Александр Гайдаш и Борис Левин
Александр Гайдаш вручает болельщику мяч
Александр Гайдаш и болельщик Таврии
Встреча Таврии с болельщиками
Евгений Сантрапинских - новичок Таврии
Бобан Грнчаров - новичок Таврии
Давид Каяду - новичок Таврии
Нуну Пинту - новичок Таврии
Новички Таврии

Видеообзоры:



Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus