Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

21 лютого 2008, 02:26
Міжсезоння

«Таврия» встретится с болельщиками и представителями СМИ

Поездка на базу СК «Таврия» для представителей СМИ

В среду, 27 февраля, в канун старта весенней части 17-го чемпионата Украины Спортивный клуб "Таврия" организовывает для представителей СМИ выезд на загородную базу команды в село Почтовое Бахчисарайского района. В ходе мероприятия вы сможете ознакомиться с тем, как проходит реконструкция базы, а также пообщаться с руководителями клуба.

Выезд на базу – на клубном автобусе в 12 часов с РС "Локомотив" (г. Симферополь, ул. Пушкина, 46). Справки по телефону 8 (0652) 54-85-01.

Встреча с болельщиками

Приглашаем вас в среду, 27 февраля, в 17 часов в спорткомплекс Республиканского стадиона "Локомотив" (г. Симферополь, ул. Пушкина, 46), где в канун старта весенней части 17-го чемпионата Украины состоится традиционная встреча с руководством СК "Таврия", тренерским штабом и игроками команды.

"Таврия" – гордость Крыма!

В четверг, 28 февраля, в 18 часов 30 минут в прямом эфире ГТРК "Крым" вы сможете увидеть программу "Таврия" – гордость Крыма!", приуроченную к старту весенней части 17-го чемпионата Украины и 50-летию со дня основания флагмана крымского футбола.

Гостями программы будут руководители СК "Таврия", игроки и ветераны нашей команды.

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus