Таврiя

Футбольний клуб з Сімферополя

Офіційний сайт

1 березня 2008, 02:21
Міжсезоння

Сегодня "Таврии" — 50 лет!

Куницын Сергей ВладимировичДорогие друзья, уважаемые поклонники футбола!

В день 50-летнего юбилея "Таврии" от всей души поздравляю всех, кто на протяжении полувека шел вместе с командой – наших выдающихся футболистов, которые ковали великие победы флагмана крымского футбола в 60 – 80-е годы, тех, кто своей самоотверженной игрой в 1992 году принес "Таврии" звание первого чемпиона независимой Украины.

Сегодня мы вспоминаем плеяду замечательных тренеров, работавших в Крыму – Николая Глебова, Сергея Шапошникова, Вячеслава Соловьева, Валентина Бубукина, Анатолия Полосина, Анатолия Заяева и многих других. Ныне у руля команды – заслуженный тренер Украины, заслуженный мастер спорта СССР Михаил Фоменко, который за два года вывел "Таврию" на качественно новый уровень.

Юбилей "Таврии" – это всенародный праздник, праздник многочисленной армии болельщиков.

Еще раз поздравляю всех с 50-летием! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и новых больших побед во славу крымского футбола!

С уважением,
почетный президент СК "Таврия",
депутат Верховной Рады Крыма
Сергей Куницын



P.S. По многочисленным просьбам любителей футбола повтор юбилейной телепередачи "Таврия" - гордость Крыма!", вышедшей в эфир 28 февраля, вы сможете увидеть 2 марта в 9 часов 30 минут на канале "Неаполь", а также в 12 часов 20 минут на ГТРК "Крым".

пресс-служба СК "Таврия"

Відправити
  • Комментарии
Работает на Disqus